Скажите пожалуйста есть ли программа которая отслеживает телефон смс и звонки если да то как подключить? - вопрос №1448943

4 ответа

Ответы

Есть такая программа!
Пишите в чат.
Здравствуйте.
Без обмана и без денег. НЕТ
И помнете по-другому:
  1. Это не закона
  2. Программист ( Хакер ) не будет с Вами работать
  3. У Вас ничего не получится
  4. Вас легко обмануть
  5. Это просто иллюзия (миф)
  6. Это развод лохов
  7. И ещё тысяча причин
*НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НУЖНО ПЛАТИТЬ!

*Кроме как за эти чудесные советы мне.

Только не ставьте мне минусы за этот ответ.
Без обмана и без денег. Есть!
Человек должен быть подготовлен технически и знать нюансы установки!
Программ существует немало.
Лучшей считается Phone Control
Программа лично установлена на 18 гаджетах! Отлично работает!
С помощью данной программы удобно следить за детьми.
Часть, что может программа.
Программа, работая в полностью скрытом режиме, даёт следующие возможности:
— пересылка входящих/исходящих SMS в качестве еще одного SMS-сообщения на указанный в настройках мобильный номер.
— пересылка входящих/исходящих SMS/MMS на указанный адрес электронной почты.
— пересылка уведомления о поступившем/исходящем звонке (номере абонента, времени звонка и продолжительности разговора) SMS-сообщением или на адрес электронной почты.
— включение в отчёт информации о географическом местонахождении телефона в момент отправки/получения SMS/MMS или входящем/исходящем звонке.
— запись телефонного разговора в аудио-файл, прикрепляемый к уведомлению о звонке (пересылка только по электронной почте).
— пересылка координат местонахождения телефона с определёнными периодами времени.
— пересылка фотографий и видео, сделанных с телефона (только по электронной почте).
— дистанционный запуск/остановка мониторинга телефона при помощи SMS с ключевыми словами.
— дистанционный запуск/остановка записи микрофона при помощи SMS с ключевыми словами; пересылка аудиофайлов по электронной почте.
— пересылка списка контактов телефона при помощи SMS с ключевыми словами.
— пересылка списка установленных приложений телефона при помощи SMS с ключевыми словами.
— пересылка закладок и истории посещаемых адресов при помощи SMS с ключевыми словами.
— удалённое включение/выключение GPS при помощи SMS с ключевыми словами
— удалённое включение/выключение WiFi при помощи SMS с ключевыми словами.
— очистка конфигурации приложения при помощи SMS с ключевыми словами.
Помогаю платно установить и настроить программу удаленно!
Кому интересно — пишите в чат
1)Программа устанавливается на телефон контролируемого человека.

2)Чтобы установить программу на телефон вам понадобится физический доступ к этому телефону. Программу нельзя установить на расстоянии (как при помощи sms, так и другими способами).

3)Программа совместима не со всеми моделями телефонов.