Здравствуйте, скажите есть ли смысл строить отношения мне с этим человеком. Денис 22.01.1986 и Татьяна 06.03.1991 Спасибо. - вопрос №1448980

Ответы

Здравия! Если есть интерес строить отношения — строй, нет интереса — не строй. Разберись в своих чувствах.
Денис увлечён Вами. У вас есть будущее в отношениях, если Вы не будете сильно зазнаваться перед Денисом.