Омская область

Я кассир по терминалу в магазине я сделала возврат денежной суммы ине отразила в ККМ в сверке итогов отражена, значит я товар не поставила на приход.... - вопрос №1449023

Прошло много времени как мне вернуть сумму так чтобы на расчетный счет не задевая кассу. Как сверяются поступление от банка работодателю. Могу ли я перечислить их другим способом так чтобы клиент расчетного счета не заметил недостачу?

Ответы

Отвезти физически может, вероятно, но проводить всё равно через кассу.
Может сделать перевод от себя без открытия р/с
Может просто перечислить безналом
Смотрите, что дешевле получится по комиссиям банка