В ночь на страстную пятницу во сне разговаривала с покойной мамой, умершей недавно. она сказала, что через 10 лет у меня умрет сын, я еще раз выйду... - вопрос №1449138

за муж и меня будет двое детей: мальчик и девочка. потом она сидела рядом на кровате с отцом (на яву живым) и он разговаривал со мной. проснулась от ужаса…

Ответы

Не стоит верить снам на страстную неделю. Темные силы могут активироваться и «являться» в образе близких людей для внушения страха и одурачивания. Близкий человек не будет так делать, предсказывать события на десять лет вперед, чтобы родной человечек постоянно ожидал.
боюсь что сон вещий… только трактовать его можно и так и этак… но если идет трактовка + и — … то как правило это предупреждение о том… что можно что-то исправить… изменить… не допустить…