Стоит ли мне продолжать отношения с мужчиной, который вызывает у меня сильные чувства, но сам не проявляет ко мне особого интереса, хотя поддерживает связь по собственной инициативе? Мэри. 13сент83 - вопрос №1449192

Симпатия взаимная.

Ответы

Здравствуйте, я не вижу у него желания с вами расставаться, а стоит или нет, решать конечно вам.
Счастья и любви!