Дмитрий 12.03.1983, Мария 29.04.1979 ... - вопрос №1447053

800 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопросов много. Просто, напишите, уважаемые эксперты, каждый что видит про нас. Не хотел вот про неё спрашивать, но, видимо, без вас не разобраться.

Лучший ответ по мнению автора

у Марии есть мужчина который ее  ревнует и любить.это помеха… А так Мария вас любить и хочет быть с вами.У Марии еще дети есть .

Да будете с ней вместе но препятсвия достаточно .

вам будет не легко нужно преодолеть препятсвия и уговорит ее не думать о другом .

тогда шансы да есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ревнивая ранимая, собственница, с обеих сторон идет недопонимание в том что происходит и ждет в дальнейшем, хотя чувства с обеих сторон есть, научитесь доверять друг другу, совместимость сложная, но серьезные  отношения возможны
  В омут с головой не кидайтесь, будет больно!  Совсем не пара она вам....  у вас по судьбе Светлана в середине июля 2015года. На всю жизнь  благоденствие будет!
Я вижу отношения
Дмитрий, здравствуйте, но отношений нет никаких, Мария объявится, но вас Мария использует только в своих целях и все, застой в отношениях.Через полтора месяца у вас связь выходит, а потом у вас большая очень ссора и вы с ней разойдесь, потому что вы встретите женщину другую, в течении четырех месяцев все произойдет.Удачи и благополучия! С Уважением, Леся!
Здравствуйте. У вас взаимная симпатия и влечение. Совместимость у вас с ней хорошая. Девушка с характером. Близкие отношения между вами возможны.
Увы но у вас с ним ничего не будет — я вижу только чисто дружеские отношения. Ибо у него есть другая — и там он похоже предпологает более конкретные шаги в сближении. И поэтому у вас с ним ничего и нет.
Здравствуйте, Дмитрий! Первое, что бросается в глаза — сильная сексуальная совместимость, можно сказать, африканские страсти. Романтизма в ваших отношениях тоже хватает. Есть потенциал для создания брака (т.е. в принципе при дальнейшем развитии отношения могут к этому привести).
Но не все в ней вас устраивает: Сатурн Марии с оппозиции с вашим Меркурием, — в ее обществе вы не можете себя полностью выразить интеллектуально, на словах, либо она ограничивает вашу общительность. Ее строгость и жесткость могут вызывать в вас протест или шумное возмущение. Кроме того, она может недоговаривать вам некоторые вещи. Это вызывает у вас ощущение, что вас обманули. Но это не так… это ваша повышенная мнительность говорит за себя.
В целом, Мария не на все 100 соответствует вашему идеалу. Ваш типаж женщины — это более легкая, заводная, свободная и неординарная личность. Мария же несколько практична и тяжеловесна в вашем понимании. Тем не менее, она вам неплохо подходит, а другие не самые лучшие точки соприкосновения со временем можно научиться обходить или сглаживать.  И в конце-концов, вас же никто не обязывает приковать себя к ней цепью...  Найдете лучше — будьте с другой. Все зависит от вашего выбора и желания/нежелания сохранять отношения…
Дмитрий, здравствуйте. Вам нужна не общая консультация, а индивидуальная. Так как Ваши вопросы должны быть более точными. Между Вами ссора. У Вас не порвана нить с прошлым. Возможно, с бывшей женой! И у Марии. Помимо Вас есть другой мужчина. Всё сложно. И давать какие либо прогнозы, нужно конкретно по проблеме, но сказать могу одно, Ваше совместное будущее возможно. При взаимном подходе к проблеме.
С Уважением,
Ангелина Ли
Здравствуйте, любовная связь без обязательств, женщина в качестве любовницы, подруги жизни, ситуация двоякая, есть влияние третьих лиц в отношения, желание контролировать их может сыграть злую шутку с чувствами, есть надежда на развитие отношений, но со стороны одного из партнеров
Здравствуйте, Дмитрий!
Отношение к вам Марии. Она считает вас надежным, стабильным, рациональным человеком. Чувства есть, она чувствует себя рядом с вами счастливой, влюбленной, где-то даже зависимой. Ее намерение — ей хотелось бы привязать вас к себе, чтобы вам хотелось быть с ней, очень сильное сексуальное влечение идет к вам, связь, страсть.
Развитие отношений: ситуация в отношениях в паре шаткая и шаткая по вашему желанию, вы осторожничаете, не уверены, поэтому пока развития не видно.
Здравствуйте! У вас взаимные чувства друг к другу, которые возникли неожиданно, но предещают удачу. Отношения могу быть долгими и перспективными. Вы оба получите от отношений чего хотите. Это любовь всепоглащающая! Удачи вам!
Здравствуйте! Результат отношений в Вашей паре в большей степени зависит от Дмитрия.Вы более подвержены сомнениям, переменам, нежели Мария.Она более стабильная в своих взглядах, более конкретная, не домысливает то, чего нет, в отличие от Вас, но и достаточно упрямая и напористая.Если Вы — романтик, то девушка реалист в большей степени и на этой почве у Вас могут быть непонимания как раз со стороны Марии.То есть иногда Ваши действия, Ваши поступки могут быть ей не поняты, не приняты, не одобрены.Лидерство больше будет лежать на ней, поскольку она считает себя более практичной, более надёжной, приспособленной.Но я не думаю, что Вам это будет в тягость.Если она возьмёт на себя ответственность за ряд бытовых проблем, то Вам это будет только на руку, поскольку Вы не особо любите этим заниматься.Девушка хорошая хозяйка, хорошо готовит, у неё всегда чистота и порядок.Она достаточно практичная в сфере финансов, не транжира.Она заботливая, внимательная, умеет зарабатывать деньги, то есть она не любит зависеть от мужчины в материальном плане.Единственное, что в момент ссор первым на примирение нужно будет идти Вам.Она трудно идёт навстречу.Я бы Вам посоветовала к ней прислушиваться, у неё очень хорошо развита интуиция, шестое чувство и именно благодаря ему, Вы можете избежать многих неприятный ситуаций в жизни.
На данный момент у Вас показана сложная ситуация в отношениях.Нет динамики, обида со стороны Марии идёт.Но как я писала выше, Вам надо первому идти навстречу.Если Вы избежите вот этих споров по некоторым принципиальным вопросам, то всё у Вас может сложиться вполне благополучно.Но в любом случае, ситуацию нужно разбирать детально и не в рамках общих вопросов.
Удачи Вам и всех благ!
Дмитрий, одно сразу ясно — через интерес к Марии, у Вас идет  много проблем.  Будущего нет, возможно влечение, на какое-то время, но, не более того. Мария, сейчас в поиске и у Вас все не просто — ощущение, что из-за Марии, у Вас будут разборки с мужчиной, который присутствует в ее окружении. Поэтому, будьте осторожны и особо не доверяйте ей.)))
Будете вместе. То что сейчас испытываете — прекрасно, после только рутина, помните об этом.
Дмитрий, простых отношений не бывает. Каждый из вас высоко ценит себя, ожидая от поступков партнера очень многого. Ваш союз одновременно и привлекателен, и нестабилен. Скажется и различие взглядов на жизнь, интересов. Но если вы будете уделять внимание чувствам девушки, сможете построить гармоничные отношения.