Дата рожденя: 01/01/1990 Вопрос:Подскажите ,правда ,что маг проводит ритуал не один раз а 6-15 дней ? - вопрос №1449199

1 ответ

Ответы

Смотря какой ритуал, некоторые ритуалы длятся до 3 лунных циклов.Лунный цикл 28 дней.А за 15 дней даже ритуал то сложно уложить в один лунный цикл. Любое магическое воздействие накладывается послойно. Для того что бы класть второй слой нужно закрепить первый. Иначе все свалиться. Так что я сомневаюсь что есть такие короткие ритуалы вообще.