Могла ли мне навредить эта женщина?..... - вопрос №1449404

у меня был конфликт с коллегой, в результате он оказался не прав и ему пришлось вернуть пропавшее имущество заведения, при чём оно быстро нашлось)
в четверг я стояла на службе в церкви и ко мне в начале подошла его мама, доброжелательно спросила как у меня дела, мы хорошо поговорили, но она почему-то взялась за мою руку и держалась за неё некоторое время) может быть это привычка такая просто) в концу службы мне стало плохо, еле дошла до дома, рвота, озноб… уже 3-й день есть не могу....

может быть просто съела что-то не то, может в церкви кто посмотрел не так, а может быть и она… не знаю… странно то, что она взялась за мою руку....

я Оксана род.03.10.1986
её зовут Леся Романовна даты рождения её я не знаю… на вид лет 60-т… фото её тоже нет...
своё фото если надо — могу выслать...
буду очень благодарна если кто-то мне что-то подскажет) уже 3-й день очень плохо… не знаю как себе помочь…
1 ответ
Негатив она вам передала, причём сильный
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали