Здравствуйте. Меня зовут Аня. Снится мне что я пришла выбирать себе платья, ведут меня через комнату, а там высоко висят под потолком одни белые платья и длинные и короткие все белоснежные и я - вопрос №1449421

восхощаюсь как красиво, мы проходим это помещение и попадаем в самую последнею комнату там нет окон и на самом верху под потолком висят 4 платья и мне советуют купить из них одно, все платья цветные и яркие. Спасибо.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

сон хороший… прислушайтесь в жизни в скором времени совета и все сложится отллично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

скоро предложат руку и сердце.
Здравствуйте!
Сон вам предсказывает новое знакомство и веселье. Если вас куда-то пригласят, идите, не пожалеете. Отложите свои сомнения — идите и повеселитесь.
Всего вам доброго!