Как будет развиваться моя карьера в ближайшее время? (1-3 года) - вопрос №658139

Будет ли развиваться моя карьера в задуманном направлении? С какой станой/городом она в ближайшее время будет связана? Через год я заканчиваю магистратуру в Германии.

Кристина 01.06.91

3 ответа

Ответы

Вы будете работать по специальности

Здравствуйте, Кристина. Да, звезды будут вам благоволить, но вот уровень удачи у вас не так высок, как хотелось бы. В этом могу помочь.

Ваша карьера будет связана также с Германией, город идет довольно крупный.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

По началу вы не будите вкладывать много сил и энергии в то, чтобы развить себя в этом плане, а потом измените свое отношение. Безусловно Германия для вас будет лучшим местом для реализации.