Ваш вопрос...мне во сне сказала гадалка,что моя мама будет ходить,когда исчезнет красная женщина,что это значит? - вопрос №1449448

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

красная… цвет любви… скорей всего вашей маме было сделано за любовь… негатив… все уйдет… как только та женщина помрет…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Сон подсказывает, что надо обратить внимание на ближайшее окружение мамы. Если есть женщина, которая любит яркий красный цвет, то надо бы оградить маму от ее посещений. Красная женщина может быть и какой-то физиологический аспект. Например, месячные, картина в комнате… Может быть, все, что угодно. Надо внимательно все осмотреть и избавиться от лишнего.
Всего вам доброго!