Здравствуйте. Я страдаю от постоянной депрессии. Можно ли флуокситин принимать пожизненно? Принимаю по 20 мг. в сутки и мне хорошо. Спасибо.А вообще,мне не помешала бы консультация психиатра. - вопрос №1449488

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наталья. Если Вы сами решили пить флуоксетин, тогда Вам точно нужна консультация психиатра: психотропные средства небезразличны для организма, даже современные препараты. Тем более, что Ваш самостоятельно установленный диагноз может оказаться ложным.