Дата рожденя: 30/11/1961 Вопрос:Сыну очень не везёт с работой, как стена поставлена, найти не может - вопрос №1449514

Ответы

Фото сына нужно
пусть попросит у вас благословения…

Смотрела по вашим данным, т.к. его нет в вопросе, вышло, что есть негатив на нем, и на вас тоже, а вот какого рода и откуда, можно только после диагностики сказать. Должен быть какой-то вариант скоро, подумаете, что вот наконец-то нашел, но вряд ли он туда устроится.