Дата рожденя: 14/04/1961 Вопрос:Добрый вечер.Люблю мужчину,а он стал мной пренебрегать. ему 59 лет. жду звонков,а их нет,целыми днями брожу вокруг телефона,тяжело - вопрос №1449542

1 ответ

Ответы

Как показывают Таро, причины здесь две. Он сейчас мыслями весь в каких-то материальных вопросах, проблемах, связанных с работой, делами. Вторая — его внимание пытается получить одна дама, готова на все, чтобы своего добиться. Но в любом случае я не вижу, чтобы он вас хочет бросить.

@ SOFIA CHERNAYA