Как долго продлятся отношения? Будут ли дети? Николай, 26.08.1988г. Анастасия, 24.06.1991г. - вопрос №1449655

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В ваших отношениях есть взаимное физическое влечение, но к сожалению- это все, на чем они базируются.
Поэтому, вы какое-то время будете вместе, но потом пара может распасться, т.к. у вас духовные принципы и семейные традиции не совпадают.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

продлятся… детей пока не вижу
Девочка у вас просматривается к весне 2016
Долго не видно с ним отношений, причина, Вы сами, у Вас будет другой парень, хотя Вы без внимание никогда не останетесь… Детки в течении двух лет, не от Николы.
Как долго это зависит от вас.а ребенок от него будит.

@ SOFIA CHERNAYA