Здравствуйте, мне в ночь под Пасху приснился ужасный сон, эротического, насильного характера. Что мне делать, я боюсь что он сбудится. - вопрос №1449660

2 ответа

Ответы

во сне прямое насилие не всегда трактуется в прямом смысле… но это вполне может быть  моральное насилие… обида в отношениях…
Ваш сон скорее говорит и вашем состоянии.Скорее всего вы сейчас измученны морально.Вот вам такое и приснилось.И карты говорят- сон не пророческий.Ничего такого в вашей жизни не будет.

@ SOFIA CHERNAYA