Что можете сказать об этом человеке? Что он чувствует ко мне? Какие у него намерения? Максим 27.10.74 г. Я Елена 06.01.80г. - вопрос №1449693

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы ему очень симпатичны, хочет общаться и узнать вас поближе. Пока думает только о встречах с вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена!
У Максима к вам чисто собственническое и рациональное отношение. Он думает о том, что Вы находитесь в плену у некоторой несправедливости. К сожалению, чувств у него к вам я не вижу, вижу, вижу что есть желание начать некий новый этап, уйти от того, что уже отжило свое, надоело. Его намерение связано с женщиной
Здравствуйте.

На сердце у него есть обида, но вообще — отношения могут получиться неплохими, даже приятными, я вижу что есть перспективы, но многое тут зависит от его настроения.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA