Здраствуйте!! Помогите пожалуйста! Решила в первый раз приготовить кулич, замесила дрожевое тесто, поставила запекать, вытащила, а оно внутри не прожарилось и очень плотноеплотное получилось. - вопрос №1449805

Выпекала при 150° градусах 45минут. Подскажите каисправитьно исправить?? Тесто много получилось и выбрасывать не хочется… Заранее спасибо!!!
1 ответ