Здравствуйте! Подскажите, когда я встречу человека за которого выйду замуж или я с ним уже знакома?В течение какого периода возможна регистрация отношений? Елена, 15.06.1988, 11.00, Бобруйск,Беларусь - вопрос №1449850

Ответы

Здравствуйте. С этим человеком вы знакомы, отношений не было, но был легкий флирт в прошлом. Но брак просматривается нескоро, через 5 лет.

Неонила