есть ли любовница у мужа? - вопрос №630747

есть ли лбюовница у моего мужа Костас 22.05.1971 Греция, г. Верия? и если есть то как давно?

р

Лучший ответ по мнению автора

 Здравствуйте, ваши опасения не напрасны, у него действительно есть другая женщина.

Эта карта указывает на то, что знакомство это не новое давнее и возможно у них связь уже была, но прервалась, и в данный момент связь возобновилась.

Он очень увлечен ей и возможно даже намерен кардинально, что-то поменять в своей жизни и эти перемены естественно вас не порадуют.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, есть… Но, собственно, и вы не без греха тоже;)

Да, у вашего мужа имеется  любовница.

 Она из числа его самых лучших друзей.

Связь с ним  уже  около года.

В вашей семье  давно нет золотой серидины..

Муж планирует вскоре  уходить… измените  тактику  семейной жизни и  он останется с вами:)

Всех благ и не забывайте  оценивать экспертов:)

Здравствуйте! У вашего мужа любовница есть, отношения их длятся более года.

Всего вам доброго!

Здравствуйте.

Да вы и сами все знаете — есть женщина, которой ваш муж очень нравится, которая его хочет заполучить себе, муж ни да ни нет не говорит, поддается на ее чары. Вам ее нужно отвадить — а то развалит вашу семью.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Здравствуйте, Ольга!

Женщины есть и роль их разная, включая ту что Вас более заинтересовала.

Для подробностей нужна диагностика по фото.

Сили и благополучия Вам!

месяца 2 как есть.можо сделать чтоб не гулял.отбить желание на энергетическом уровне.

Да, похоже, что другие отношения есть. Ему они удобны, т.к. ничего от него не требуют. Он сам был инициатором того положения, в котором он теперь есть.

У мужа нет никого, кроме вас, да он и не искал особо то. А вот вы любите погулять и повеселиться на полную ногу… поэтому и возникают такие мысли о муже, с себя самой проецируете.

Здравствуйте, да! Женщина с темными вьющимися волосами

У вас семья с очень размытыми гранями отчетственности. И у мужа есть женщина на стороне, и вам не чужды романы.