Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что это может быть: мой ноутбук везде, кроме дома видит вай-фай, когда дома, в сеть до конца выйти не может. Кроме него все остальные устройства нормально - вопрос №1449903

подключены к сети интернет. Как только включаю его дома, в интернет не выйти. Когда плдключаю где либо еще, все отлично работает. Может быть проблема в роутере?
3 ответа

Ответы

ну если сеть видит, подключается? ли до пароля и логина? если да- роутер… настроить надо
Пробовали на ноутбуке удалить сохраненную домашнюю сеть и заново подключиться?
На роутере какие диапазоны настроены и протоколы (g/n/ac)? Адаптер ноутбука поддерживает выставленные настройки?
Возможно что на роутере стоит фильтрация по  mac-адресам, а mac-адрес беспроводного адаптера в список допустимых клиентов не внесен?
Постарайтесь проверить указанные вопросы, возможно что причина кроется в них.
Здравствуйте
Сменить канал в роутере.
Как изменить канал на Wi-Fi роутере? Зачем менять ...