Здрвствуйте эксперты ! Мне приснился сон , на пасху, что я гоняла мяч с парнями и вовремя игры с ними кокетничала и потехоньку загоняла им голы в ворота ...Что бы это значило ? спасибо. 24.10.81. - вопрос №1449931

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Возможно, сон вас предупреждает об осторожности. Играть в чувства нельзя. Ваш успех у противоположного пола может смениться поражением.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ваш сон о личной жизни… об отношениях… вам советуют не делать ошибок…
Этот сон означает, что используя Ваше природное обаяние Вы можете многого добиться в жизни.