Если мужчина держит меня уже 7 лет просто за партнёра по сексу и пообщаться пару раз в месяц Как вызвать его на соответствующий разговор, чтобы перейти на другой уровень отношений. Ведь я его люблю. - вопрос №1449976

Он живёт с мамой (86), и я с мамой (76). Когда спрашиваю его, что там впереди, он отвечает, что, когда начинаю думать о нас — у меня «сбой программы». Вроде останусь один, возможно, сойдёмся… Основное внимание им уделяется внучку, который с младенчества привык ко мне. Да я со всеми его родственниками хорошо знакома.

Ответы

Марина Геннадьевна, не стоит себя обманывать, если мужчина в течении 7 лет держит Вас просто как партнёра по сексу и для общения пару раз в месяц, то вряд ли он  примет решение на которое Вы рассчитываете, а "сбой программы" — это просто, увы, отговорка. Его всё устраивает, в отличие от Вас, и если Вы действительно хотите кардинально изменить отношения и постараться вывести их на другой уровень, то Вам необходимо изменить своё отношение к мужчине, освободиться от своих иллюзий и сменить тактику своего поведения. Удачи. Ирина.

Уважаемая Марина Геннадьевна !
Позвольте поднять на поверхность Ваши неосознанные мотивы.
Если Вас держат просто за партнера, причем уже 7 лет, то Вы не находитесь на позиции полномочного переговорщика по поводу своих интересов. Ведь это Вас держат, а не Вы его. Данный уровень общения полностью устраивает мужчину, с какой стати ему не подержать Вас еще 7 лет? Вы уже давно вписались в его жизненные привычки именно в том статусе, в котором находитесь.  По сути, Вы уже живете в семье с ним, разве что без штампа в паспорте и это не мешает Вам его любить.
Извините, если излишне прям, но это самая прямая дорога к истине.