Здравствуйте! Я пишу Вам, откровенно говоря, просто потому, что думаю, вдруг здесь кто-то может дать ответ, который вправду поможет. У меня... - вопрос №1450097

безразличие в жизни и отсутствие сил. В данный момент жизни я учусь в университете, вылетал из него уже два раза, и, казалось бы, уже должен был освоиться и учиться легко, но ситуация повторяется: садясь за занятия, выделяя на это какое-то время, я все равно не достигаю каких-либо результатов, хотя изначально чувствую энтузиазм. Есть любимое увлечение, отличное от получаемой профессии, трачу или стремлюсь тратить на него много времени и всегда рад им заниматься, но хотел бы уже закончить хотя бы университет, все же, знания, да и с дипломом все-таки выбор работы шире, а там уже, может, и пойти по пути увлечения. Только устаю очень быстро, и всегда так было, даже если период отдыха и свободы действий. Не хватает сил на все дела, что планирую сделать. Ещё замечаю, что мне все безразлично, или как будто бы все безразлично, ведь я все же не могу сказать совершенно точно, что мне нет дела до всех или мне ничто не интересно.Но у окружающих меня людей всегда больше инициативы, в мелочах особенно это замечаю. Вот и вопрос: просто нужно заставлять себя делать то, что уже решил делать, несмотря на то, что не хватает сил, или все же есть какие-то другие пути? А может, надо радикально все менять, но тогда как и почему? 28.03.1992.
1 ответ

Ответы

Обычно такие признаки бывают у людей, к котрым присоединена чья то энергетика. ВЫ просто отдаете свою силу кому то за счет вас кто то подпитывается. НО желательно сделать просто глубокий просмотр и тогда все станет очевидным.