Добрый вечер дорогие эксперты!!!Хочу задать вопрос о ситуации на Украине так как ситуация нагнетается дальше!Когда и чем все закончится будет ли война?Сохранит ли страна свою территорию? - вопрос №991648

300 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Полномасштабной войны в Украине не ожидается, однако столкновения «левых» и «правых» будут ещё продолжаться до конца года, то затихая, то обостряясь. Основная борьба будет разворачиваться в эшелонах власти. Сначала к власти придёт временное правительство, дабы навести маломальский порядок и яко бы усмирить народ. Но подстрекаемое из вне, это правительство будет виновником периодических вспышек в Украине. Что касается Крыма, то Запад сделает всё, чтобы он не вошёл в состав России, и, похоже, что ему это удастся! Вообще, Крым ещё долгие годы будет оспариваемой территорией. Каждое близлежащее государство будет иметь на него виды, по очереди заманивая его разными «калачами». А Украина, на мой взгляд, пока сохранит свою целостность.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Это очень сложный вопрос. До мая не утихнет. Будут и далее происходить столкновения, причем со смертельными исходами. В мае немного успокоится примерно до ноября-декабря и опять поднимется новая очень серьезная волна недовольств протестов  и проблем.  И только в мае 2015 года можно ожидать утихания. К сожалению еще много смертей будет, но не полномасштабная война. Более потерей после Крыма по территории не будет. Однако улучшений в стране особых не будет

Этот вопрос мне задают очень часто, уже несколько месяц ответ простой.

Нет не будет война, будет маленькие трудности в с националистов, но не долго.   К сожалению Крым уйдет в России.   Думаю что еще несколько области тоже уйдут.   Может и даже вся Украина, конечно, западная украина может оставаться одна, но не долго потом она опят объединяется.

Доллар поднимется немного еще, но потом на вместе остановиться

Ситуация будет напряженной до выборов на Украине, войны не будет. Крым может уйти в Россию, но после его будет ждать тоже самое, что и Абхазию — это разруха.

:) Будущее имеет много вариантов.

Войны не будет.

Здравствуте! Войны и кровопролитий не будет явных и афишируемых. Страна переживет расскол долгим кризисом. Крым будет российским. До середины лета провокации и стычки — особенно на западе. Более менее нормализация наступит осенью. Власть наконец определиться и начнет работать над упадком. Кардинальные изменения в лучшую сторону лишь после 2015 года произойдут. Пока смутное время недовольства, преступности сохранится.  Удачи!

хуже чем есть… уже не будет… как и войны тоже… все остальное… по воле большинства народа

Я часто шлю многим журналистам этот прогноз, да и многие астрологи, такие как Глоба еще в 2009 году указывал, что 2014 год для России будет очень трудным, возможно столкновение США и России 20 апреля 2014 года. Будет ли война, трудно сказать. Крым аж в 2017 ом году будет окончательно определенной территорией. А вот на счет Украины, впрочем читайте: цитирую" Прогноз по Украине С 26 ноября до 1 декабря 2013г транзитный Марс шел по натальному Марсу в карте Украины (24 августа 1991 г в 14 ч 59 мин). Это явилось пусковым моментом активных действий на майдане. В новолуние 1 января 2014г – Солнце и Луна соединились с Ураном в карте Украины. Уран – планета революционных изменений и свободы, равенства и братства. Все это обеспечило Украину в январе стремлением к справедливости и революционным событиям. Напряженный аспект новолуния к Меркурию и Юпитеру – перекладывание ответственности одной стороны на другую с многочисленными разговорами на тему революции, и обширным вниманием всего мира. Все это происходило на фоне отчужденности власти и народа (квадрат Сатурна к Луне). На момент новолуния Меркурий соединился с Черной Луной Украины и это выразилось в волнах словесной грязи и взаимных обвинениях сторон. В феврале станут более активны темы денег, скачков цен. С 4 февраля по 17 февраля активность власти не принесет никаких результатов (квадрат Сатурна к узлам Украины). Решить ситуацию путем указов, официальных решений не получается. 17 февраля транзитный Уран в точном квадрате к Урану в карте Украины. Все это на фоне продолжающейся оппозиции, Юпитера транзитного к Урану в карте Украины. Эта оппозиция отражает ситуацию, связанную с отношением мирового сообщества – максимум внимания и никакого реального вмешательства. Но ситуация начнет меняться с 3 марта, когда Юпитер развернется в точке оппозиции к Урану. С этого времени Украина получит помощь и активную поддержку со стороны влиятельных внешних сил. Начиная с 17 февраля и до конца месяца будет беспокойным временем для Украины. Ожидается повышенная нестабильность этого периода. 17 февраля с 8 до 14 часов Луна проходит по Марсу Украины и может включить активные действия, повышенную агрессивность обеих сторон. С 19 по 21 февраля Солнце делает оппозицию к Солнцу в карте Украины. Это может дать кульминационные события, все, что назрело станет ощутимым. 21и 22 февраля Солнце соединяется с Нептуном и это выразится в высокой хаотичности событий. Не исключены события, которые повлекут за собой страдания людей. Основанием для беспокойства вызывает финансовое положение в Украине в феврале (аспектация Венеры в этот период). В марте ожидаются первые реальные события в направлении положительных изменений и свободы. 16 марта может стать днем противостояния и силового решения ситуации. 25-27 марта – финансовые проблемные ситуации. Новолуние 30 марта 2014 г включает быстрые и неконтролируемые перемены ситуации в Украине — Солнце в квадрате к Урану в карте Украины на фоне взаимных обвинений в финансовых, политических и внешне экономических нерешенных проблем (напряженные аспекты новолуния к Меркурию, Венере, Юпитеру). Опять активна точка свободы, воли, революции. Многие решения принимаются под давлением обстоятельств. Могут возникнуть ситуации хаотических перемен, взаимных разоблачений (Плутон транзитный в соединении с Черной Луной Украины и Нептуном в гороскопе Украины) Начиная с этого времени и до конца апреля можно ожидать еще более напряженных событий, чем в январе 2014г. 7 апреля – напряженная ситуация с деньгами, принятие решений и действия, которые не принесут результата. 15 апреля ситуация разрешится не без внешней помощи. 20 апреля – один из самых трудных дней в 2014 году. Ожидаются напряженные идеологические противостояния, разрушение взглядов, хаос и активное отстаивание идеалов. Жизнь войдет в свой обычный ритм только к концу июня 2014г. С 17 июля 2014 начинается благоприятное время для Украины В середине ноября в Украине возможны опять активные силовые действия на фоне материальных проблем. астролог Елена Беляева"

Войны не будет, а вот трения со стороны нацианалистов возможны.Территорию полностью Украина не сохранит.Крым — будет так же автономным — но в составе России.Неблагополучная ситуация продлится до осени — обстановка будет нагнетаться и потом опять утихать.

Скажу одно Крым и Севастополь это начало… В конце концов отделится Харьков, и ещё несколько городов… Революция только началась...