что ждет нас в будущем ? ирина железоло( молдова Бессарабка) 04,12,1983 и Элькинд Дмитрий 10,07,1980 Россия( самара) - вопрос №1450155

3 ответа

Ответы

Перспектива в будущем не плохая, беременность выпадает. Деньги. Много у Вас в паре не понятного, иногда ссоры на пустом месте случаются.
Дружеское общение, не более того
Здравствуйте.

Хорошая у вас перспектива. В ближайшее время ждёт семейная жизнь, но не без проблем.