Дата рожденя: 11/11/1987 Вопрос:Здравствуйте. Переодически спрашиваю у маятника. И он особо не ошибался по итогам. Но Вчера я спросила очень важный вопрос, он дал ответ, а по итогу получилось все - вопрос №1450207

иначе. Хотя я спрашивала разными вариациями про одну и ту же ситуацию, и он давал один и тот же ответ, а в итоге вышло все не так как ма
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Возможно, маятник вам показывает, что все стоит делать наоборот. Не так, как вы думаете, а иначе. Могу предположить, что это не маятник ошибается, а вы сама.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Натали