Дата рожденя: 23/06/1971 Вопрос:Здравствуйте!Человек выдавал за мою подругу,и показывала всем,что меня поддерживает (работаем вместе).А,за моей спиной строила и строит интриги,говоря директору - вопрос №1450233

нехорошо обо мне (она с ним в отношениях и он ее слушает).Сейчас, в тихоря, подыскала на должность начальника отдела (я пока еще исполняю об

Ответы

вы сами виноваты в своих неудачах…