Добрый день, эксперты! Что меня ждет в отношениях с мужем? Будут ли у нас еще дети? Роза (31.03.1980, 19.40, г.Альметьевск), Айрат (19.11.1982, 00.15, с. Сарманово). Спасибо! - вопрос №1353126

800 p
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, уважаемая Роза!!!

С Айратом Вы живете уже достаточно давно.Пара Вы красивая.По природе своей Вы оба лидеры, но тем не менее, как умная женщина- брозды правления Вы передаете мужу.Но тем не менее он не всегда балует Вас вниманием так, как бы Вам хотелось.

О детках:

Судя по раскладу, у Вас уже есть детки.На картах входит два ребеночка.И первый и второй мальчик.Но тем не менее, Вы хотите еще деток.мечтаете о красавице-доченьке.

Спешу Вас обрадовать, судя по раскладу, доченька у Вас еще будет.
Не стоит сильно переживать по этому поводу.Карты вышли очень благоприятные.Вы будете ей очень хорошей мамой.
Рождение девочки можете ожидать не ранее 2016 года.А пока Вам стоит заняться своим здоровьем, и пристально за ним следить.

О отношениях в целом:

У Вас постоянно выходят карты переживания из-за Айрата. И это так же сказывается на Вашем здоровье.
Тут скорее выходят карты как переживания так и ревности.
Более того это не беспочвенно.
Айрат достаточно интересный мужчина для противоположного пола.Он очень харизмотичный, и с легкостью притягивает к себе внимание.

Если говорить «на-чистоту»: по мимо Вас у него в мыслях так же есть  и другая женщина.
(Возможно между ними были или есть отношения)
Постоянно выходит буква«Э»(возможно это как-то связанно с ее именем, или фамилией)
Не вижу что эта женщина находится далеко от Вас. Скорее всего Вы проживаете в одном городе с ней.Так же выходят карты денег, что говорит о том, что Айрат может давать ей деньги.

Но если рассматривать с той стороны, кто более дорог для Айрата- это однозначно Вы.

Вы — та женщина, которую Он не хочет бросать, и к которой всегда вернется.Вы та поддержка, которой ему не хватает.Помимо этого у Вас прекрасные дети.

И уж если делать просмотр на более дальний срок , то и отцом Вашей долгожданной доченьки-будет Айрат. Так что отношения между Вами и дальше будут развиваться.Постарайтесь просто переждать этот неблагоприятный для  период. Не смотря на Его увлечения на стороне, Он Вам очень доверяет, и уважает Вас.Просто постарайтесь по возможности  смягчать острые углы в Ваших отношениях.
И если Вы переживете этот период, то у Вас все должно пойти на лад.

p/s
Если у Вас возникнут вопросы, касательно данного расклада — Я буду рад Вам помочь.(пишите в чат)Так же, если Вы захотите, то Я могу провести ритуал, для гармонизации отношений между Вами и Айратом.

На этом собственно говоря все

Надеюсь мои старания не оставят Вас равнодушной, поэтому надеюсь на справедливую оценку моей работы с Вашей стороны.
Удачи и всех Вам благ!
С уважением, Александр.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Крепкий брак и сын
желательно для вас не делать поспешных выводов о том, что вы не можете иметь детей, вы можете
конец 2015 начало 2016 у вас будет беременность,  отношения с мужем начнут налаживаться
Доброго, Вам, времени суток,
по вашему вопросу карты указывают на следующее

Будет девочка — когда нагуляется и вернется к вам
Семья на первом месте у него
Бес попутал — все должно наладиться
Как скоро — зависит от вас
Дети будут ещё, если сами так решите, семья крепкая у вас, разрыва не видно
Здравствуйте. У вас очень хороший и устойчивый брак. Вы оба любите друг друга и в ваших чувствах есть искренность. Вашему браку ничего не угрожает. Ребёночек будет у вас в следующем году. Ближе к середине года.
с мужем — он не уйдет, а вы не прогоните, не смотря на третьих людей в паре.
будут ссоры, обиды, но разрыва не вышло.
в ближайшие полтора года не вышло беременности
Здравствуйте! Не смотря на те сложности, которые в Ваших отношениях присутствуют, развода у Вас не будет.У Вас неожиданно прочный и страстный союз, Вы очень тонко чувствуете друг друга, Вы смотрите в одном направлении, Вы в друг друге нашли то, что не найдёте ни в ком другом.И Ваш муж, не смотря на свою ярко  выраженную сексуальность, которой он привлекает к себе женщин всех возрастов, всегда будет возвращаться к Вам.Возможность появления ребёнка у Вас показана во второй половине следующего года.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте Роза, если у вас сомнения по поводу того, что отношения мужа к вам стали более прохладным это совершенно не так, разрыва отношений не будет. Что касается зачатие детей это произойдет не раньше второго полугодия 2016 года. От себя лично хотелось бы вам пожелать взаимопонимания, любви, уважения и всего самого светлого.
Здравствуйте Роза!
Да, у вас есть определенные проблемы с супругом, но нужно время и терпение, чтобы все преодолеть. Но дело в том что вы родились на полнолуние, а в таком случае гармоничное супружество бывает редко. Беременность вероятна в ноябре 15 года.
Удачи
Добрый день! Отношения будут разное: и неприятности пройдете, и период неудач. Но все ваши отношения надо восстанавливать в совместных путешествиях.
Здравствуйте.
На данный момент отношения выглядят хорошими и крепкими, пережившими трудную ситуацию. Снова даны клятвы и обещания, у обоих упал с души камень… Однако хоть и в другой ипостасии, но присутствует третий человек. Женщина не отступилась и если раньше она была желанной, а вы невыносимой, то сейчас ситуация изменилась. Она стала невыносимой, но не пропала, она ищет с ним встреч и пытается вернуть. Возможно будет использовать магию(или уже использует без фото об этом говорить не выйдет) Айрат хочет перемен к лучшему в ваших отношениях
Здравствуйте.
К сожалению былую гармонию трудно будет вернуть в семью. Останется обида и не доверие с вашей стороны.
Развода у вас не будет, так что тут будете вместе идти по судьбе.
У вас будет еще ребенок, даже 2. Будет еще мальчик в следующем году (возможен к концу этого года даже) и долгожданная девочка будет через 4 года.
Посмотрите на ваши отношения глазами вашего супруга, только лояльно! Поймите его. Вы женщина сильная и сможете сохранить домашний очаг.

Всего вам наилучшего!!!
счастья и благополучия!
Добрый день. Февраль- март 2015- сложные месяцы в Ваших отношениях, потом все может  пойти  на лад. В 2015 году беременность не просматривается.
Здравствуйте, Роза.
Вы с Айратом не ищете легких путей, выбираете самый трудоемкий путь в ваших отношениях. Все, что вы делаете, основательно и долговечно. В работе на вас можно положиться, поскольку не отступитесь, если за что-то взялись. Но вы оба можете чаще смотреть вперед, видеть больше перспектив и сознавать потребности окружающих, чтобы вовремя предложить новые идеи.
Роза, 2015 год для Вас — год улучшений в семейных делах, Вы будете стремиться установить более гармоничные отношения, найдете в Айрате то, за что Вы его любите и уважаете.
Я советую Вам спросить у Айрата, хочет ли он ребенка.
С уважением, Светлана
Простите, Роза, но зачем Вам еще дети? Чтобы они послужили громоотводом в ваших отношениях с мужем? По астрологической совместимости его планеты накладываются на ваш тауквадрат Венера-Марс-Уран. Мира и гармонии в семье нет. Идет постоянная борьба на уничтожение. Он для вас и начальник и тюремщик. Вы тоже в долгу не остаетесь, стараетесь перегнуть под себя. Много шума, ссор, скандалов… разве это жизнь? Такое ощущение, что живете вы не из любви, а из мести и ненависти. В таких отношениях просто невозможно вырастить счастливых и психически уравновешенных детей. Смиритесь с тем, что вы не подходите друг другу, отпустите его. Пусть найдет лучшую долю, а вы — лучшего мужчину для себя. У вас еще есть время изменить свою жизнь.
Здравствуйте!

Основной характеристикой Вашего брака является крепкий фундамент. Жизнь многогранна и какие-либо внешние воздействия,. влияния могут приводить в волнениям в Вашей семье, но не смогут повредить основу брака. Вы, имеете потенциал длительныйх семейных отношений и, что бы не было, вы для мужа самый близкий и главный в жизни человек. В  ближайший год я не вижу у Вас беременности, но по жизни идет еще совместный ребенок.

Удачи Вам!
На вопрос о детях — тишина, пока детей не будет, есть финансовые трудности, их можно будет постараться решить в первой половине года. С мужем есть связь на духовном плане, вы как единое целое, хотя и не без сложностей.
Здравствуйте вижу есть проблемы на данный момент но они несут временный характер.Брак у вас прочный и вы очень подходите друг другу.По жизни будите идти вместе.В 2017 г вижу рождение сына.
Здравствуйте.
Сейчас у вас отношения не яркие, обыденные, даже можно сказать рутинные, но все стабильно. Все быстроразвивающиеся события в вашей семье чудесным образом Вы умеете  воспринимать с легкостью, без трагичности и страданий. Хотя кто-то пытается все-таки внести препятствия.
Дети у Вас еще обязательно будут. Беременность в 2016 году.
С уважением.
Вы требовательная характер как лидера а у него тоже такой характер и из за этого споры бывает.
вы разный.оба лидера и из за этого есть конфликты.Отношения с мужем наладится просто много не спорте с ним.Видно какие то мысли споры и конфликт возникает из за мелочи.просто пусть он будет прав а вы не давите на него не спорте.Хотя вы разный но отношения у вас все таки хороший и будет хороший ну иногда бывает конфликты споры.Вы можете найти общий язык и вы друг друга понимаете развод нет не будет.Дети у вас есть сын видно а еще дети не будет не видно .

Здравствуйте.

Я вижу по картам, что у вас будет развод скорее всего. Вообще вас ожидает оформление официальных бумаг.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Роза, отношение  с  мужем с  каждым  разом  будут  проблебнее.  Вы  два  лидера и  никто  не хочет  уступать. Ребенок  не  спасет  ситуацию и  брак  не  сохранит. Вы  как  огонь  и  пламя.
Здравствуйте! Отношения с мужем непростые были, такими и останутся, конфликты, ссоры, расставания, но вместе вы будете. Рекомендую всё-таки разобраться в вашем семейном сценарии.
В ближайший год детей не увидела, не исключаю, что всё ещё впереди в вашей паре.
С уважением.

Здравствуйте, Роза. Расклад показал, что у вас сейчас не самый легкий период в отношениях с мужем, но очень скоро все у вас наладится, развода карты не видят. У вас наоброт показано, что ваши чувства обновятся, будет второй «медовый месяц «. И у вас еще будет ребенок, беременность падает  на осень этого года, в 2016 году родите крепкого сына. Мальчик будет сильно похож на вас, удачлив будет по жизни .

Всех вам благ !

Роза! Вероятно, вы лидеры в жизни, но именно страсть и любовь соединила ваши сердца.Во многом не сходитесь во мнениях. Но все равно между вами возможны гармоничные взаимоотношения.Для него и для вас семья будет на первом месте. Просто нужно договориться обо всех спорных моментах.Он любвеобильный, не постоянный.Но вас он любит, и будет всегда возвращаться именно к вам.Ему удобно так жить.Вы будете с ним.В ближайший год ребенка не видно.Так у вас по судьбе трое деток.Удачи!
Добрый вечер! В отношениях между вами присутствует фактор непредсказуемости. Любовь и тут же ссоры, конфликты, примирения. Все протекает неспокойно. Сейчас просто какой-то застойный период. Ваш муж склонен совершать необдуманные поступки. В раскладе рядом с любовной картой ложится карта ссор, конфликтов. Все идет вперемешку.
По жизни Вам идет двое деток.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте.У вас стабильный и счастливый брак, вы будете по жизни долгое время, вам ничего не угрожает, не смотря на все разногласия вы будете вместе.Беременность будет в следующем году, у вас родится здоровый сынок.Удачи вам! С ув.Инна.

Eva

Здравствуйте, Роза!
С мужем сильная и крепкая энергетическая связь, между Вами привязанность.
Но не хватает какого-то интереса и страсти...
Нужно отдыхать друг от друга и почаще менять обстановку… Не сидеть дома, ходить в людные места, удивлять и делать сюрпризы...
Чувства есть, но есть и неискренность, особенно со стороны Айрата...
По судьбе деток трое.
Подробнее, Роза, просмотреть можно с фото.
С уважением. Ева
Здравствуйте!

С мужем Вас ждет крепкий брак, наполненный интересными ощущениями! Дети у Вас будут! Без ссор и разногласий не обойтись, но Вам стоит научится больше понимать друг-друга, стараться поддерживать чтобы не произошло, не стоит думать о негативных вещах  ! Он Вас любит и не думает о том чтобы пойти погулять, он у Вас семьянин! Старайтесь не думать о плохом, Вам нужны только позитивные мысли !

Всего Вам самого наилучшего!