Здравствуйте уважаемые эксперты!Меня зовут Ольга (25.08.1982г). В моей жизни есть любимый мужчина (Артем,06.05.1979 г).Что говорят карты о нашем настоящем, прошлом и будущем? Спасибо! - вопрос №1450321

800 p
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В ваших отношениях небольшая пауза. У Ольги на сердце горечь и обиды, У Артёма раздражение. Эта пауза даст вам обоим разобраться в том, что вы делали не так, почему не слышали друг друга. Примирение наступит, и ваши чувства вспыхнут с новой силой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш расклад: любовь со стороны Артёма но ссора выпала с ним у вас на сердце слёзы душевная боль… и дом его как совместность. Но помимо его выпал помладше парень у вас с ним далеко не дружеские отношения дорога куда то с этим парнем. Возможно что ссора из за этого будет, а парень вам второй пустой для жизни.

расклад Артёма: он очень сильно вас любит вся карта вами заполнена вокруг него, но вы ему огорчение принесёте перебесится и простит у него от вас ребёнок выпадает нечаянностью возможна беременность в этот год мальчиком. совместный дом идёт.

В будущем остерегайтесь, вам выпала соперница
Здравствуйте, могу сказать что вы предназначены друг для друга судьбой. Артем будет с вами до конца жизни.
В прошлом у вас у обоих разрыв отношений, возможно развод. В настоящем взаимные чувства, любовь и симпатия. Вам комфортно быть вместе, но случаются ссоры из-за горячности  и неуступчивости  обоих. В будущем вы вместе, возможен брак и ребенок.
Здравствуйте. На настоящее вам выпало так. Любовь, отложенная на потом. Замороженные чувства. Восстановление сил и зализывание ран, причиненных в прошлом. Карта символизирует ненамеренную изоляцию одного из партнеров, чувство брошенности; острое ощущение собственной ненужности и одиночества. Вынужденный отдых от прежних отношений. Все надоело таким, как есть сейчас, на прошлую любовь ушло слишком много сил и энергии. Важно взять паузу. Но эта пауза повлияет очень благоприятно на ваши отношения. Чувства станут более сильнее и они обновятся. С Артёмом вы вместе по судьбе и у вас в переди очень многое.
Здравствуйте, Ольга!
Прекрасная у вас с Артемом пара.Даже пишу с удовольствием.И чувства у вас взаимны и глубоки.И вас все устраивает в отношениях с Артемом.Вот тут Артем несколько с запросами, уточнять надо что именно его не устраивает.И в будущем вы будете вместе.Взаимодоверие только укрепит ваши отношения.
Удачи!
Любовь, взаимная. Ссоры частые, много недопонимаю, на будущее, беременность, двойней… Соперницы всегда будут, но измен не видно.
Нестабильность чувств и отношений… Есть третье лицо между вами… это мешает развитию… Притяжение между вами есть и останется… Но к логическому положительному завершению ваша пара не придет, увы…
Здравствуйте! Расклад показал следующее — на прошлое выпала карта ДУРАК -это были искренние, открытые отношения, бесхитростные, бескорыстные, когда люди не устают узнавать друг друга, в каком то плане беззаботные, дурачились, как дети, радовались каждому дню.Возможно и знакомство было спонтанное у Вас, случайное.
На настоящее выпала карта ТРОЙКА МЕЧЕЙ — это карта сердечных драм.Вообще у Артёма характер довольно сложный.Человек он довольно упрямый и принципиальный, его сложно переубедить.И сейчас ситуацию можно охарактеризовать так — действия вопреки чувствам.То есть между Вами произошла размолвка, что привело к тяжёлому решению вопреки чувствам.Сейчас пара не вместе.
ПЯТЁРКА ЖЕЗЛОВ говорит, что будете бороться с обстоятельствами.Период для Вас сложный, но перспективный.И у Вас есть все шансы выйти победителем из этой ситуации, главное, не сдаваться.
На вопрос какие Ваши действия повлияют на выход из ситуации — выпала карта МАГ — это говорит о том, что Вам нужно применить женскую мудрость и даже хитрость, чтобы решить данную ситуацию в свою пользу.
А на итог выпала карта ИМПЕРАТРИЦА — это карта любви, прибыли, роста, развития, жизненной мощи.Это говорит о том, что у Вас не только воссоединение произойдёт, но и прибавление в семействе у Вас показано.А поможет Вам разобраться во всей ситуации женщина светловолосая, возможно Ваша родственница или подруга, она окажет Вам помощь какую то очень ценную.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, у Вас разлад отношений. Причина всему Вы. Мужчина решил закончить с Вами связь, но пути Ваши ещё не разошлись. Так как история ещё не закончена. Но в данный период времени Артёма лучше не трогать.
С Уважением,
Ангелина Ли
говорят о том… что какое то время вы еще сможете быть вместе… хоть и разлад идет…
у вас идет связь сильная и страсть, не смотря даже на препятствия и с его и с вашей стороны… такое чувство, что кто постоянно вмешивается в ваши отношения… идете вместе рядом по судьбе и вам никто не помеха… удачи вам и во всем только позитива)
В прошлым было все  хорошо.Он вас любил… подарки дарил… машине ходил с вами… поездка был .

настоящий -сейчас между вами отношения как то охладел а причина этому светловолосая дама… я четко вижу ее.и карты показали 1 дама КРЕСТИ думает о ней и 2 ДАМА БУБЕН на сердце

дети есть .

Характер Артема сложновать его трудно убедить в чем то.он делает то что хочет.упрямость есть а так он мягкие добрый

в будущем вы сможете вернуть отношения ведь с вами ему было интересно весело.будете вместе еще.нужно время чтоб он решил с этим светловолосый дамой .

вы будете вместе он к вам придет и все будет ок .

Брак возможен с ним
Здравствуйте.
 Вы на эмоциях  сейчас. Вас мучает многое и даже возможно вы думаете, что связь стала слишком фатальной… Именно сейчас вы ощущаете, что это конец, он сказал как отрезал… Тем не менее между вами огромный потенциал в плане отношений… Не поняла только как то все время скользит-«узы брака, узы брака» ощущение, что он женат официально, но отношения давно себя изжили.  Либо хочет заключить союз
 Это только краткий примерный просмотр.
Здравствуйте!
По раскладу вышло следующее.
В прошлом любовь, взаимопонимание, практически идиллия, общие интересы и забота о близком человеке, совместные планы. Благодарность Артема за Вашу заботу о нем, крайне теплое и трепетное отношение.
В настоящем проблемы, которые ставят под угрозу существование самого союза. Необходимость поиска ответа на мучающие вопросы, уединение (карта Отшельник). Борьба (с собой и установками партнера).
Перспектива — карты позитивные (Императрица, Звезда). В раскладе говорят о том, что реализуются надежды на лучшее будущее, придет материальный достаток и чувственное удовлетворение. Рухнут разделяющие вас преграды (есть признаки того, что мужчина формально связан обязательствами с другой женщиной). Отношения ваши укрепятся, счастье свое пронесете долгие годы, возможно, до конца жизни. Крепкие чувства и простое человеческое счастье ждут вас.
Всех благ!
Здравствуйте!
Начиналось всё очень красиво, но к  сожалению закончится  всё вашими слезами. Есть соперница и девушка чуть помоложе вас. Похоже с ней серьёзные отношения и в будущем брак  с Артёмом.
Вы и сами чувствуете что что то не так  идёт в отношениях. Мне очень жаль, но лучше правда.

Было — счастье совместное. В настоящем размолвка, ссора. Сейчас не общаетесь. Причина — он не готов менять свою жизнь, плюс что-то в Вас субъективно не устраивало. В будущем все зависит от Вас двоих. Вам нужно поменять свой характер немного, ему — избавиться от страхов. Воздействуйте лаской, телом. Все должно наладиться.
Здравствуйте! Карты говорят, что с этим человеком у вас были уже в прошлом отношения и сейчас они вспыхнули с новой силой. В отношения вы вложили много сил и сейчас в раздумьях, правильным ли путем идете. Наберитесь терпения, ваши ожидания будут вознаграждены.
Здравствуйте!
На прошлое Туз кубков, любовь яркая, всепоглащающая, на настоящее 8 кубков-- карта пересмотра, когда необходимо принятие важного решения, уйти от старого и начать новый этап. Это, не всегда легко и безболезненно. На будущее 9 кубков- в области чувств обретение желаемого. Чтобы не было, кто бы не вмешивался, Ваша пара скреплена чувствами и на будущее Вы видитесь вместе.
Всего доброго!
Прошлое — вызывает много приятных эмоций у обоих, были приятные моменты, которые объединяют и радуют, настоящее — раздумья, планы, будущее — поиски смысла отношений, разлука.
Здравствуйте. В прошлом была любовь и романтичные отношения, в настоящем сложности, ссоры и недопонимания, не исключаю того, что вы уже расстались. будущего у вас не вижу, причина в женщине, старше вас, темненькой, очень злой и расчетливой, скорей всего она забрала то, что ранее принадлежало ей.
Здравствуйте, в вашей паре просматриваются чувства, на прошлое карты брак показывают, оба женаты, а на настоящее проблема в отношениях, точнее проблема в определении будущего в них — сложности в том, что любовь и  поступки каждого разделены, конфликты из-за того, что не можете быть вместе и вопрос здесь не в том, любит ли партнер, а в том, что вы оба готовы сделать друг для друга. По моим картам будущее будет хорошим, связанным с обретением гармонии в союзе, как переход из трудностей.
Здравствуйте, Ольга.
Ваше прошлое с Артемом связано с трансформацией, каким-то прорывом. Был совершен какой-то поворот на 180 градусов. Жизнь навсегда изменила свое течение, Вам пришлось действовать с полной верой.

Вы что-то завершили, чтобы приступить к новым начинаниям. Энергия жизни воплотилась в новой форме. То, что происходит сейчас, может побуждать Вас претерпеть изменения. Появилась новая перспектива и Вы словно заново родились.

Теперь будьте терпеливы — Вы не можете собрать урожай, пока он не поспеет.

В будущем Вы подвергнитесь какому-то испытанию и найдете в себе силы преодолеть препятствия. Вы прекратите создавать какие-то тяжелые ситуации. Терпение, предвиденье и настойчивость — это совет, который Вам может быть дан. Правильные действия помогут предотвратить ожидаемые трудности. В основе этого лежат правильные решения. Тогда действия не потребуют слишком больших усилий, потому что Ваши решения будет поддерживать Вселенная.
Здравствуйте.Вы очень красивая пара.На прошлое у вас очень теплые отношения, динамичные, вы познакомились случайно, как-то быстро все закрутилось у вас.На настоящее -Артем вас очень  любит, видит в вас идеальную женщину, свою спутницу.Также выпала, что у вас может быть ссора из-за других людей в скором времени.В будущем вы будете вместе, пройдете все трудности, очень хорошая карта выпала: отношения переходят на новый, более высокий качественный уровень. А еще – что между вами существует не просто чувство, но кармическая связь.У вас будет беременность в этом году и возможен брак.Удачи вам и женского счастья! С ув.Инна

Добрый день.В раскладе Вам вышли карты надежды и ожидания, «Надо только выучиться ждать», Все не так просто и легко между вами. Пока ситуация некоторой отстраненности в отношениях. Когда один из партнеров пока не готов к чему-то более серьезному и конкретному. Ускорить выращивание «семени » сложно, приходится ждать всходов. Пока  не просматривается  достижения именно той цели, которую Вы себе поставили, удовлетворение оказывается частичным, впереди приличный по объему труд и вложения в отношения, и в партнера. Стоят ли они того – на этот вопрос можете ответить только Вы.
Артему необходимо определиться, принять решение, но он не торопится это делать. В раскладе также вышли карты, говорящие о присутствии любовного треугольника.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте.
В недалеком прошлом  пошли против судьбы и упустили счастливый случай быть вместе с Артемом. Посчитали, что не достойны  претендовать на роль его жены. Что вы не пара «в глазах социума».Хотя тем временем другая женщина, на которую Вы бы и не подумали, вполне  успешно реализует Ваши планы с ним. На даееый момент отношения весьма перспективные. Хотя не всегда можете сказать «нет», где это надо. Тем не менее эти отношения вам по судьбе. Они наполнены светлыми энергиями и придают ощущения постоянного изменения. Любовь настоящая, «из романов». Со взлетами и падениями. С бурными чувствами любви и расставаниями… Довольствуетесь этим, успокаивая себя тем, что у других и такой возможности нет.Ваши отношения энергетически изматывают вас. Изматывает и то, что вы оба сожалеете о том, что такой красивый роман вынуждены держать в тайне… Вы и в ближайшее время не собираетесь это выносить напоказ. Однако через месяц-полтора у Ольги появится какая-то идея-фикс несколько подразобраться с некоей дамой (Лев, Овен, Стрелец). Подвести, так сказать, промежуточные итоги и принять для себя определенное решение. События произойдут быстро. В общем беспокоится вам не о чем. У вас фактически энергетическая семья. То есть вы оба прекрасно понимаете друг друга, живете в потоке. Духовно и душевно — единое целое. А это гораздо важнее, чем социальная семья. Окружение так же не осуждает Вас. Но вы все же будете принимать решения — определять себя парой  или нет. Надеетесь на то, что разборки с дамой, о которой я Вам говорила выше, принесут пользу и станут приятным подарком для ваших отношений. В будущем (1-1,5 мес.) отношения будут очень бурными. Энергетика отношений станет настолько накалена и велика в размерах, что с трудом будет умещаться в каждом из вас. Слишком сильный энергетический поток, насыщенность, аж до слез от переизбытка. Вам следовало бы несколько уравновесить накал страстей, чтобы не изматывать так себя. Хотя череда бурных событий в отношениях только по началу вам будет казаться «чрезмерно насыщенной». Со временем вы привыкнете к таким ощущения (в хорошем смысле) и все наладится)).
В прошлом у вас с ним идет полное слияние энергий и гармония. Вы как две противоположности -огонь и вода. Друг друга взаимодополняете, подталкиваете к нужным действиям или охлаждаете\останавливаете от каких-то неверных решений. Вы как инь и янь. В прошлом виден полноценный обмен: «ты мне, я тебе».
Сейчас спад, такого обмена уже нету, все идет на спад, непонимание, безынициативность и регресс.
Будущее положительное, энергообмен возобновится, будет мир и лад. По судьбе с ним 2-е детей. Друг без друга не сможете, отношения выйдут на новый уровень.

Да я вижу что у вас с ним сейчас идут очень хорошие тёплые и близкие романтические взаимоотношения и похоже что они у вас будут долгими и крепкими. Но вот только я вижу что у вас с ним будет расстование где то на два месяца но после чего ваши отношения станут ещё крепче и поэтому я вижу что вы с ним будете в долгих таких взаимоотношениях.
Здравствуйте, у вас отличное будущее, так как между вами духовная связь и вы очень подходите друг другу. Настоящее довольно спокойное и ровное. Вас ждет совместное будущее.
Здравствуйте.

Ольга, Вижу, что вам всегда интересно поговорить друг с другом. Много строите планов на счёт друг друга. Интересно вместе, к тому же очень хорошая сексуальная совместимость. Но такие отношения редко доходят до брака, хороший, яркий роман… это да, бесспорно может быть.
Ольга, смотрю вас, очень любите отдыхать в компаниях, привлекаете внимание не только мужчин, но и в компаниях(мужских и женских) можете выступать заводилой и весельчаком.
Вы не терпите в кавалере жадности и меркантильности. Вам нравятся яркие отношения, чтобы вас постоянно удивляли, обожали и носили на руках.
Смотрю Артёма — он умеет удивить, шикарно завоевать, с ним в отношения постоянно должны лететь искорки, эмоции-эмоции-эмоции. Такой мужчина обычно рано женится благодаря спешки, а потом жалеет о своём решении, когда искорка уходит навсегда из его жизни.
Он любит женщин, эмоций, если ему наскучит брак, он пойдёт на сторону, искать эмоций. Чтобы быть с ним его нужно постоянно шокировать, эпатировать.

С уважением, Юлия.