Здравствуйте, сегодня приснилось, как мы с мужем спать ночью легли, вроде бы как даже не наша квартира была. Свет в комнате горел, я ему говорю:"... - вопрос №1450346

Свет выключи" Он встал на кровать, хотел сальто сделать, но упал, мы посмеялись, он выключил свет, но в квартире было всё равно светло, я еще спросила: " а че так светло, полнолуние что- ли?" Я встала и пошла в комнатах в окна смотреть, при этом замечая, что окна заляпаны немного снутри, жирными пятнами. Еще подумала, не мешало бы окна помыть.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Точно — надо окна помыть! :)
С эзотерической точки зрения, ваш сон предсказывает новые перспективы. В отношениях с мужем и в делах. Вы или ваш муж получите новую информацию, которая вас обрадует, но и поработать придется. Сидеть или лежать на ровати будет времени не хватать.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ждите неудачного сюрприза от мужа. Впрочем, все обратится в шутку. По поводу окон — следует «протереть глаза» на то, что происходит вокруг, вне Вашего дома.
изнутри… пятна… сон говорит о том… что следует поправить ваши отношения и сделать это можете вы сами… а так же сон может означать что нужно «почистить» жилище…