Здравствуйте,помогите пожалуйста можно ли файлы xtbl востановить раньше это были документы и важные фото,помогите.. - вопрос №1450407

Ответы

К сожалению, пока нет способа расшифровки этих файлов.
Мониторьте актуальную ситуацию на сайтах dr web и лаборатории Касперского
Попробуйте седлать по инструкции, скачайте по ссылке утилиту и инструкцию. yadi.sk/d/qFGO9mUIfwpxH
yadi.sk/i/Q40uuwnkfwpyY