Дата рожденя: 20/09/1976 Вопрос:Видела себя во сне в свадебном платье ,фата все белое чистое, лижу в ванной (вода чистая ),но как не живая или просто закрыты глаза .Это к плохому или к хорошему .Мне - вопрос №1450412

38 лет, живу одна, детей нет, накопила много долгов из которых не вижу выхода.Хоть сама и симпатичная, здоровая женщина, но вся жизн
6 ответов

Ответы

это плохой сон… болезненный… похоже что долги… это не большая проблема… есть нечто хуже этого…
Здравствуйте!
Сон показывает, что все ваши проблемы начнут разрешаться быстрее, если вы определитесь в личных отношениях. Например, перестанете искать спутника — он сам вас найдет скоро. Излишняя суета вам только мешает.
Всего вам доброго!
Здравствуйте видеть во сне на себе свадебное платье, знакомство с новыми людьми, видить чистую воду, это к страсти и радости от общения с новыми знакомыми!
Здравствуйте, сон к тому, что вы хотите иметь лучшую жизнь, чем имеете сейчас. В ближайшее время будут отношения,  а также рост в карьере.
Здравствуйте! Ваш сон о том что Вы где-то махнули на себя рукой, не верите в удачное замужество...

И конечно давят долги и неустроенность.
Не стоит разочаровываться… часто успех начинается там где кажется уже ничего не возможно.
Но сон все же говорит и сильном желании выйти замуж… такие себе смешанные эмоции… поэтому постарайтесь все же сакцентироваться на позитивной части Вашего сна — у Вас хорошие шансы иметь в ближайшие полгода желанные перемены в жизни....

Удачи Вам!
Здравствуйте.

Это к болезни скорее всего, можете так заболеть, что будет вам тяжело, плюс — о вас говорят, сплетничают.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично