Дата рожденя: 19/12/1989 Вопрос:На сайте пишут что пауки в доме это значит об энергетическом равновесии жилья о гормонии в доме, но у нас в семье никогда не было гармонии, а пауки большие уличные - вопрос №1450484

залазиют и порой как увижу сразу такое остепенение и ели хватает сил схватить пылесос.почти каждый день я их ловлю. Дома идеальная чистот
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Большие пауки в доме — это нехорошо. Значит, их притягивает негатв, поэтому они лезут, пуатину плетут. Надо хоть феншуйские статуэточки по дому расставить.
Всего вам доброго!
ну не все пауки несут такой хороший смысл… только белые… длинолапые… а если  с улицы идут… то скорей всего в доме магическая «грязь»… нужно чистить дом…
Всякие жучки и паучки — это говорит о возможном негативе. Переживания ваши и эмоции так проявляются на тонком плане, как мыслеформы и сгустки энергии, что привлекает всяких пауков. Обработку лучше сделать специальными средствами. И дом желательно почистить энергетически потом. Сами или осветить со священником, ответ придет как сделать лучше.
Здравствуйте!
Почистить нужно ваше жильё и пауки сами  исчезнут.

@ SOFIA CHERNAYA