Дата рожденя: 21/01/1991 Вопрос:Что же будет у меня в будущем? - вопрос №1450504

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вас ожидает успех в творческой работе, связанной с людьми. В личном — счастливый брак, но не в этом году.
Рождение сына.
Всех благ!
Здравствуйте. В личной жизни возможны изменения не в лучшую сторону, просматривается расставание. В работе видно небольшое повышение по карьерной лестнице.