Ждать ли ево возвращение или наши отношение уже в прошлом? Уедет ли он в другую страну в етом году? Марек. 19.09.1979 Евита. 04.07.1973 Спасибо - вопрос №1448355

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По энергетике пары хочется сразу спросить — а оно Вам надо? Мужчина прекрасненько брал у Вас, ничего даже не думая отдавать взамен. О браке не думал. Похоже на удобные отношения для здоровья и дружбу. Но у Вас тоже есть в мыслях другой мужчина уже, по статусу повыше будет Марека. С ним и останетесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, ваши отношения в прошлом, во-первых, потому что между вами кроме фантазий и иллюзий нет больше ничего, на чем можно строить отношения, а во-вторых, что у него в мыслях есть другая женщина. Вы готовы давать о себе знать и соблазнять его, а у него в действиях есть желание покоя. То есть, скорее всего, он хочет и будет делать все так, чтобы вы оставили его в покое и не трогали.

ENV

а мне показывают карты, что вы женщина умеющая обращать на себя внимание мужчин, в вас есть нечто что их манит к вам, причем вопрос ждать ли Марека-так и показывают увереннее в себе и отпустите ситуацию, пусть идет как идет… у вас дальше показывают мне успех и удача на вашей стороне… думаю что он даст о себе знать… время надо.
Здравствуйте отношение с Мареком у вас были теплые и романтические вы очень скучаете, хотели бы с ним встретиться но увы отношения закончены- у Марека уже появилась другая, у вас тоже просматривается рядом мужчина… По просмотру вы не совсем рядом-все это мешает встречи…
  Евита у него будет поездка, вам идут новые отношения, возврата назад не будет.
Вам надо постараться отпустить прошлое, тогда очень скоро будет новый мужчина, вы девушка жизнерадостная и новые отношения у вас будут такие же.Счастья вам!

Евита, не хочу вас огорчать, но в мыслях у него уже другая женщина. Между вами были прочные отношения, основанные на поддержке и взаимопомощи, причем помощь может быть между вами и сейчас. Но идет что все это ушло в прошлое, вы у него лишь в воспоминаниях, хотя были чувства и сильные. Он сейчас закрыт от вас, отрезал все, соответственно никаких целей в ваших отношениях уже нет. На будущее видно что он будет строить отношения, причем серьезные с другой дамой, показан совместный дом, вы примете решение тоже все отрезать, захотите все точки над И расставить. Возможно вызовете его на серьезный разговор. Если смотреть на более далекое будущее, то в целом у вас может быть еще общение и даже надежды на что-то большее. Но не вижу, чтоб из этого могло что-то получиться в итоге.
отношения уже не вернёте.но судьба вас ещё сведёт вместе в будущем
Ждать его возвращение.Он придет.к вам есть чувства любовный .

КОЛЕСО ФОРТУНА И КАРТА МИР  и карты тоже говорят будете вместе.Все будет хорошо.отличный сочетания карт .

Загранице он может пойти из за работы там мужчина есть.из за заработка.КОРОЛЬ ПОСОХОВ КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ .

да шансы есть чтоб уехать у него  .Но затруднении будет немного .

Вы будете вместе несмотря не на что ! .

Он уедит. У вас будет другой
Может карты у меня не то показывают но по картам у меня выпало что вы вместе поедите да ссоры огорчения идут но итог пустоты на отношениях нет то есть не расстанетесь и дальняя дорога с вами. С Великой Пасхой Вас.
Уедет. А вы ждать будете. Планы строить. Одни мечты и надежды упали на будущее.
Здравствуйте! Я не вижу у мужчины другой женщины.Причиной расставания стало какое то непонимание.Чувство одиночества идёт от обоих, такое бывает, когда силы в союзе истощаются и люди хотят остаться наедине с собой, обдумать ситуацию.Силы истощились, но чувства между Вами остались.У мужчины сомнения насчёт поездки, он не хочет ехать.У него был период, когда он хотел перемен, а сейчас — не хочет.У Вас будет шанс восстановить Ваши отношения, мужчина эмоционально очень к Вам привязан.
На перспективу между Вами выпала карта МИР — это говорит о том, что отношения в перспективе восстановятся между Вами.
Удачи и благополучия Вам!
Продолжение будет у Вас, только с новыми понятиями о любви… Переосмысление идет с его стороны, он в конце концов поймет что Вы именно то что ему нужно… Вообще уедет, но скорее не в этом году…
Здравствуйте, Евита.
Марек завершает определенный жизненный отрезок, заканчивая те связи и отношения, которые считает для себя бесперспективными. Следующий год для него пройдет в новых местах, он займется чем-то новым.
За какое бы дело Вы ни взялись, Вам, Евита, сразу надо настроиться работать долго, трудно и упорно, зная, что пройдет много времени, прежде чем можно будет поздравить себя с успехом. Это касается и личных отношений. В этом году у Вас первый год нового жизненного цикла — у Вас появится новое окружение, новые возможности, новые отношения. Постарайтесь построить их на долговременной основе. Будьте инициатором сами, выстраивайте отношения на свое усмотрение, от Вас зависит в этом году многое. Вы можете получить и однодневный флирт, и преданную любовь. В ваших силах определять границы и расставлять приоритеты. Вы можете действовать открыто, и Ваша дорога приведет Вас к ЗАГСу.
Здравствуйте, Евита. Дайте ему немного времени чтобы всё обдумать и остыть. Да, у Вас чётко просматривается связь в будущем. Поэтому ждите. Чувства у мужчины к Вам есть. И переезд мужчины будет.
С Уважением,
Ангелина Ли
Отношения ваши  с Мареком не закончены, но это не означает что вам ждать его.У вас с ним встреча будет на которой вы все предельно ясно и проясните с ним.Ждать его вам не стоит, живите дальше.Какие-то неопределенные отношения с дамой в его жизни есть, с ней он и определится, но позже.
Удачи вам!
Здравствуйте.

Евита..
Вижу у вас много талантов, но вам нужно много времени чтобы кому-то довериться, вы пускайте только для избранных к себе. Страдания, разочарования и заботы закалили вас  и сделали стойким, приспособляемым и прозорливым человеком. Вы готовы рисковать и решать чужие проблемы. Люди ценят вас и нуждаются в вашей помощи. Со временем ваша харизма становится сильнее и вы можете возложить на себя ответственность духовного лидера.
Марек: собственник, обладает незаурядной силой воли  и потенциальной способностью достигать поставленной цели с помощью упорной и сосредоточенной работы.
На счёт другой страны: возникнут проблемы и идёт получение важной информации, не уедет.
Примирение возможно, но у него много сомнений, вы для него близкий человек, но чувства подугасли.

вы у него под сердцем… но что то его тянет постоянно назад…
Здравствуйте! Отношения не окончены, Вы в душе друг у друга. Не все обстоятельства играют Вам на пользу, поездка скорее всего будет, но связь с Вами не оборвется и в течение года может быть большая перемена в лучшую для Вас сторону.

Всего доброго!
Здравствуйте.Отношения еще не закончены, скоро они обретут новую силу и выйдут на новый уровень. Летом он уедет, поездка будет.Но не смотря ни на что вы будете вместе, вы уедите к нему.Вы начнете лучше понимать друг друга и будете счастливы.Удачи вам и всех благ! С ув.Инна.
Евита, судя по картам, возобновления ваших отношений ждать не стоит. Кроме того, рядом с ним просматривается другая женщина. Переезд состоится.
Здравствуйте. Ваши с ним отношения уже в прошлом..
Переезда у него в этом году не видно..
Чем быстрее Вы отпустите эти отношения, тем быстрее в Вашу жизнь войдет новая встреча.
Да, он  вернется  к  себе. Вы  останетесь  друзьями.Он  не  хочет  ничего  менять.
Здравствуйте! Будущее как пары у вас есть. Отношения ваши возобновятся, но не скоро. инициатором будет Марек. Переезда в другую страну у Марека не будет.На вас есть негатив на обоих, что меняет события судьбы. нужна энергетическая чистка и корректировка.  В будущем вы можете стать неплохой семейной парой. Обращайтесь.Удачи вам!
Здравствуйте!
К сожалению Марек уже не вернется, ваши отношения канули в лету. Он сейчас занят выстраиванием своей личной жизни с другой женщиной. Он планирует дальнюю поездку и обсуждает ее еще с одним мужчиной.
Вам, Евита нужно максимально его отпустить внутри себя иначе ваши огорчения не принесут вам пользы и счастья. Откройтесь окружающему вас миру и он пойдет вам на встречу.
Счастья вам!
Здравствуйте!
С этим мужчиной пройден определенный жизненный этап, стабильных, серьезных отношений с ним не ждите, он на первом месте заинтересован финансовым вопросом.
Общение возможно будет по телефону, в сети, но отношений в будущем не видно.
Да, он уедет в середине года, а у Вас самой начнется новая жизнь-вытянутая карта указала на новое знакомство, новые отношения, много интересной информации ждет Вас!
В прошлом — были чувства и отношения, в настоящем — чувства угасли, претупились, но и совсем не исчезли из его сердца. Жизненный цикл между вами окончен, но общаться на нейтральной волне вы будите, сохраняя тепло в ваших сердцах друг к другу.
Показали как- будто стенку между вами. Не знаю, кто ее поставил.Возможно магия, либо обоюдно своими отношениями создали ее .Кармические отношения, есть много общего.Будет уходить, потом возможно снова возвращаться. Он очень прагматичный, все просчитывает, ставит себе какие-то цели. И ему постоянно нужны какие-то острые ощущения, впечатления.