К чему снится сон в котором вижу свою смерть? - вопрос №1450520

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

К переосмыслению каких-либо Ваших жизненных принципов, отношений с людьми.
Этап определенный заканчивается и начнется новый.
Здравствуйте!
Ваш сон означает начало нового жизненного этапа.
Всего вам доброго!
к долгой жизни… а сама жизнь можла быть показана в деталях сна…
Здравствуйте.

Вы перейдёте на новую ступень развития, поменяете своё мировоззрение резко и у вас начнётся новый этап.
Здравствуйте!  Этот сон всегда толкуется «от обратного» — будете жить долго и счастливо!  Приятных Вам Сновидений!

@ SOFIA CHERNAYA