Дата рожденя: 01/03/1988 Вопрос:тяжело забыть человека, который мне нравится, мы долго с ним общались,он не готов расстаться с предыдущей девушкой, на которой и не был женат. он говорил что он не для - вопрос №1450529

любви. он хочет общаться дальше а я решила вычеркнуть его из своей жизни.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Он так и продолжит держать вас в подвешенном состоянии, если будете с ним общаться, вы будете ждать от него действий, поступков, а он этого вам не даст, одни пустые слова от него можно ждать.