Работа - вопрос №145064

Добрый день еще раз. Надеюсь на вашу помощь. У меня никак не получается найти нормальную работу. Все время что-то не так. Не можете ли вы мне помочь и сказать: будут ли какие-либо у меня положительные результаты в этом вопросе в ближайшее время? Спасибо за ответ.

Наталья, 24 ноября 1965 года рождения, г. Новороссийск

Ответы

ЗДравствуйте!

Наталья, вы на пороге новых перемен, я бы сказала, у вас уже были шансы и  парочка предложений, возможно, вы что-то и  упустили. Но тем не менее, у вас  должны быть еще открыты новые, необычные, на первый взгляд, предложения. Возможно, это новое будт даваться трудно, но, по другому пока никак… Конечно же, для более глубокого анализа мне еще нужно ваше время рождения.