Здравствуйте. Можно узнать, как избавиться от тоски и апатии? Состояние безразличия, апатии к жизни, бессилия. С трудом делаю все рабочие и домашние... - вопрос №1450728

дела? Может, есть смысл «поискать бабушку» или «поумываться» — возможно, кто-то что-то «пробил» в моей энергетике? День рождения — 27 октября 1983 года, Курганская область. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Когда долгое время не складывается семейная жизнь — то все остальное теряет смысл, Душа отказывается это делать (т.к. для нее нет смысла) и потому, получается все с трудом.
Начать надо с исцеления личного счастья. Обращайтесь, помогу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваше состояние скорее всего следствие чего то. Нужна диагностика на негатив
Здравствуйте!
Карты говорят что все беды от вашего здоровья. Уделите себе внимание, возможно стоит попить витамины.
Всего доброго.
Здравствуйте. если у вас тоска по конкретному человеку то проводится обряд остуды .
если в целом апатия и не желание ни чего делать в том числе и жить, тогда нужно проводить  обряд очищения т.к это воздействие порчельной  магии либо подселенец который  питается вашей энергии  .
Можете обратиться в личку .
Всего доброго .

Могу восстановить энергетику.
Здравствуйте, есть. Это все — негатив, который вам мешает жить полноценной жизнью. В идеале для вас — обратиться к специалисту, провести диагностику по фото вашего состояния и причин, которые к нему привели, а также провести ритуал по снятию и установки защиты. Есть еще один способ — читать на ночь 40 дней молитву Животворящему кресту, Ангелу хранителю и священно мученику Трифону с соблюдением скоромной жизни и питания.
Часто апатия результат того, что человек имеет способности и ловит такие мысли окружающих.
Негатива со стороны не видно. Но показано, что вы на себя взвалили много дел, проблем. Попробуйте как-то отвлечься, отдохнуть.
Приветствую, Наталья!

Лучший ответ уже выбран, но, надеюсь вы прочитаете это сообщение.

Судя по вопросам, которые вы задавали, и по вашей дате рождения у вас профиль «2/4» в энергетической карте системы «Дизайн Человека».

Перейдите по ссылке и послушайте про «двойку» (Бина Репнина – Профиль 2/4) и «четвёрку» (Бина Репнина – Профиль 1/4) в вашем профиле.

@ SOFIA CHERNAYA