здравствуйте - вопрос №1450769

какова вероятность того что парень объявится и у нас будет общение и что то дальнейшее совместное, что стоит для этого сделать или просто забыть этого человекаизображение из вопросаМарк 05.05.1994
Карина 13.11.1994
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, есть охлаждение с его стороны, конфликтность даже резкость по отношению к Карине. К сожалению мало шансов на возвращение, есть смысл забыть его
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.шансов на то что между вами будут серьезные отношения практически нет .
нужно проводить комплекс мер, что б вы могли быть вместе .
Всего доброго.
Шансы есть и не плохие, но все будет происходить медленно…
Здравствуйте! К сожалению совместного будущего я не увидела.
Его не исправить.