постоянно снится церковь - вопрос №1450791

Замучали сны про церковь. То я вижу здание церкви, то захожу в это здание, то слышу звон колокола после вечерней службы. Устала от этих снов, помогите понять, что они значат?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Даша.Такой сон игнорировать нельзя.Не все у вас ладно.Обязательно начните ходите в церковь с выполнением обрядов.Только церковь и вера защитит вас от негатива, который вам угрожает.
Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Возможно, в вашей жизни мало духовности. Это не значит, что надо в церковь ходить постоянно (хотя это и не помешает). Это значит, что надо что-то и для души делать. Делать, что приятно вам, что душа просит. Заниматься любимым делом, хоть иногда, по вечерам. Что хватит игнорировать свои желания и интересы.
Всего вам доброго!