Здравствуйте у меня вот такая проблема, компьютер перестал запускаться , точнее он начинает запускаться и через секунд десять глохнет (даже БИОС не запускается) и сразу сам... - вопрос №1450881

начинает запускаться и так до бесконечности, я проверил блок питания он рабочий, купил новую мат. плату проверил процессор, память, жёсткий и видеокарту они работают а проблема осталась, что это может быть?
1 ответ

Ответы

планки памяти новые не ставил?