Мой молодой человек импотент.. у нас с ним ни когда не было сексуальных отношений. В молодости у него было все нормально. Но потом ,как он рассказывает,почему то все сошло на нет . Меня он встретил - вопрос №1450939

полностью не в состоянии на секс. Ему сейчас 37 лет.проблема с 23 примерно по его словам. Врачи не помогли… В чем причина?? Может ворожба, порча или что то другое??? И как с этим справиться.
2 ответа

Ответы

Если врачи не смогли помочь, скорее всего причина в другом… нужно сделать полную диагностику на наличие негатива у вашего молодого человека, при наличии его фото.
Справится можно… на нем порча… снять надо