Здравствуйте,что ждет меня до конца апреля,есть ли поездки?Даша 01.02.1996 спасибо!!! - вопрос №1451121

Здравствуйте, что ждет меня до конца апреля, есть ли поездки? Даша 01.02.1996 спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

У вас будут задержки с поездкой до конца мая. Сейчас время перехода от тёмных энергий к светлым.Лучше не двигаться никуда. Да и с деньгами не так как хотелось бы, они не листья, с деревьев не падают!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Поездок не вижу.

♪MELODY♫