Зачатие - вопрос №553839

Здравствуйте эксперты! Меня зовут Анастасия, родилась 17.08.1991г. в Джизаке после 18-00, муж Виктор, родился 03.03.1986г. в Киргизии. Скажите пожалуйста, когда у нас произойдёт зачатие? Когда мы родим ребёночка? И если возможно, то  какого пола будет ребёнок? Заранее очень благодарна!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Зачатие возможно в мае 2013г. Есть такая вероятность