Здравствуйте!Дело в том что один молодой человек (Владимир 28.01.1987)хочет создать со мной семью я Юлия(03.02.1995)Скажите пожалуйста выйдет что либо из этого?Любыи у меня к нему нет. - вопрос №1451253

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не торопитесь замуж, а вот общение с ним продолжайте, возможно у вас поменяется мнение на его счёт в лучшую сторону.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Не выйдет. Не нужно ломать себя. Вам вместе будет очень сложно.
Всех благ.
Здравствуйте Это не Ваш мужчина, счастливы с ним не будете. Ваш мужчина появится чуть позже, не спешите, не ломайте жизнь и свою и его.Всего доброго.