не работает яндекс на телефоне люмия 630 дс выдает: упс, ошибка при выполнении запароса, что делать - вопрос №1451299

1 ответ

Ответы

Попробуйте отключить определение своего местоположения и перезагрузиться
Также, попробуйте изменить место установки программ (если настроено на sd- карту,
перенастройте на телефон), перезагрузитесь и еще раз попробуйте