Здрасте!))))) Могу ли я спросить вас об одном меня волнующем вопросе!? Хочу узнать чем занята голова у моего парня?он ли мой судьба? Меня Оля3.4.93,Андрей 3.2.89 Спасибо большое при большое! - вопрос №1451308

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Думает о вас, о ваших встречах, он к вам неравнодушен. Брака пока у вас не вижу, но отношения должны быть стабильные и постоянные.