Добрый вечер всем! Ольга 26.05.1979. что ожидает в 2015 году. это мой год, год козы. взлеты падения? как решится вопрос с недвижимостью? какие изменения в личной жизни? - вопрос №1269844

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Год начнется не очень удачно. Но к марту возможна встреча с мужчиной. Эта встреча может изменить всю вашу жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!
Несмотря на то, что этот год ваш, он потребует незаурядных усилий с вашей стороны. Судьба предоставит много бонусов, но и заставит пройти серьезное испытание. Примерно за месяц до дня рождения — серьезный риск, угроза для жизни.
Счастья Вам!